информация о дате создания учреждения

Информация, размещенная на сайте в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012г "Об образовании Российской Федерации" О дате создания образовательной организации, об учредителе образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты

О дате создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                                         «Медновский детский сад» было создано 27  июня 2002 года.

Об учредителе образовательной организации

Учредителем и собственником имущества образовательного учреждения является муниципальное образование Тверской области» Калининский район»  (далее Учредитель).

Функции и полномочия Учредителя образовательного учреждения осуществляет Администрация   муниципального образования   Тверской области «Калининский район».

Функции и полномочия собственника имущества образовательного учреждения осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом   Администрации  муниципального образования  Тверской области «Калининский район» .

Образовательное учреждение в своей деятельности подведомственна Управлению  образования Тверской области «Калининский район».

Сайт Администрации МО Тверской области «Калининский район» (смотреть)

Сайт Управления образования Тверской области «Калининский район»   (смотреть)

О месте нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 170521, Россия, Тверская  область,  Калининский район, село медное, ул. 1я Комсомольская, д. 6а.

Фактический адрес: 170521, Россия, Тверская  область,  Калининский район, село медное, ул. 1я Комсомольская, д. 6а.

Режим работы детского сада - с 7.00 до 19.00, пятидневная рабочая неделя

Заведующий:  Елена Александровна Смирнова

часы приёма: среда - с 15:00 до 17:00

Информация о контактных телефонах и об адресе электронной почты:

Телефон:

+7 (4822) 38-84-61 – директор

Адрес электронной почты: mednoe-detsad@edutver.ru

Адрес официального сайта в сети "Интернет": http://webmail.timeweb.rumdoy.ru

10.06.2015
Театрализованная деятельность в ДОУ

Игра – наиболее доступный ребенку и интересный для него способ переработки и выражения впечатлений, знаний и эмоций. Театрализация - это в первую очередь импровизация, оживление предметов и звуков.